Po5. Вычисли.5+64 + 89 +718 - 915 – 713 – 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.

Ответ:

1)11

2)12

3)16

4)9

5)8

6)6

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

5+6=11

4+8=12

9+7=16

18-9=9

15-7=8

13-7=6