72+468/(83*9-729)помогите пожалуйста решить​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.
1 действие: 83*9 = 747
2 действие: 747-729 = 18
3 действие: 468:18 = 26
4 действие: 26+72 = 98
6 5