Реши уравнение х+(-1,4)=-3,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

x+(-1,4)=-3,4

x-1,4=-3,4

x=-3,4+1,4

x=-2