50. a) -354 + (-293); r) - 728 +(-256);6) -293+ (-354);A) 487 +954;B) 784 +951;e)

(-259)+(-728)40A​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

-354+(-293)=-647

-728+(-256)=-984

-293+(-354)=-647

487+954=1441

784+951=1735

(-259)+(-728)=-987