7+2×8-5×3=57раставь скобки чтобы получился верный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+2)×8-(5×3)=57

9*8-15= 72-15=57