Решите уравнение: 3 * у + 52 = 208


Ответы на вопрос

Отвечает Комісаренко Давид.

Ответ:

3*y+52=208

3y=208-52

3y=156

y = 156/3

y = 52

Пошаговое объяснение:

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

3у+52=208

3у=208-52

3у=156

у=156÷3

у=52