1.Самостоятельная работа Найди значения выражения 20064:38-34*132.Найди значения выражения32802-a

если a=58583.Решите задачу, составте выраженияДлина прямоугольника участка земли x м,а его ширина 35м. Чему равен прямоугольник участка4.Уростите выражения32+4n-79​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

1. 20064:38-34*13 = 528-442 = 86

2. 32 802 − 5 858 = 26 944

3. Составим уравнение.

   х + х+ 35 + 35 = Р

   Р = 2х + 70.

4. 32 + 4n - 79​= 34 - 79 + 4n = -47 + 4n