805 001 + 908×407-65× (403-289)-205×78=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Там надо по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

ПРИКРЕпИЛ (・o・;) (・o・;) (・o・;) (・o・;) (・o・;) (・o・;) (・o・;)


Отвечает Волков Андрей.

Ответ:1.151.177

Пошаговое объяснение:

1)403-289=114

2)908*407=369.556

3)65*114=7.370

4)205*78=15.990

5)805.001+369.556=1.174.537

6)1.174.537-7370=1.167.187

7)1.167.187-15990=1.151.177