При каом значении а 16 + а ровно 34 - а​


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

Ответ:

При а=9

Пошаговое объяснение:

16+а=34-а

2а=18

а=9

Проверка:

16+9=34-9

25=25