(x+3)⅔=0помогите пж не могу решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Кристина.

Ответ:

2/3х+2=0

2/3х=-2

х=-2:(2/3)

х=-2×(3/2)

х=-3

Пошаговое объяснение: