252. Два племянника одновременно вышли из села в противоположных направлениях. Через 4 часа

расстояние между ними составило 36 км. Сначала я шел со скоростью 5 км / ч. Как быстро шагал второй?​ помагите ребята =_=✨

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1: 5×4=20км-прошёл я за 4 час

2: 36-20=16км-прошёл 2 за 4 часа

3: 16:4=4-км/ч скорость 2