40-х=8помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

40 - х = 8

х = 40 - 8

х = 32

---------------

40 - 32 = 8

х = 8

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:

40-х=8

х=40-8

х=32

40-32=8

    8=8

Пошаговое объяснение: вот  надеюсь  помогла