Запиши смешанные числа в виде неправильных д робей. 7 3/5 5 11/8


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.

1) 7 3/5=5×7+3=38/5

2) 5 11/8=5×8+11=51/8

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

1)7 3/5=38

2)5 11/8=55

(арости пж если не правильно)