Розв'яжіть рівняння: [х-1]={х+2](срочно, даю 75 баллов) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.

Ответ:

х-1=-(х+2)

х-1=-х-2

х+х=-2+1

2х=-1

х=-1/2=-0,5