какое число при делении на 4 даёт остаток два при делении на 5 остаток 3 при делении на 6 остаток

четыре​

Ответы на вопрос

Отвечает Вандышев Макс.

Ответ: 58

Проверка:

58:4=14( ост 2 )

58:5=11 ( ост 3)

58:6=9 ( ост 4) значит ответ верный!