Объясни,14 - 7 =45 + 15 =-9+ 4 =ТОНИМАНИЕ48 + 9 =36 + 18 =60 - 25 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковацька Анастасія.

Ответ:

14-7= 7

45+15= 60

9+4= 13

48+9= 57

36+18= 54

60-25= 35