(x - 43) + 51 = 69 2) 956 – (t + 335) = 427


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

(x - 43) + 51 = 69

х-43+51=69

х=43-51+69

х=61

956 – (t + 335) = 427

956-t-335= 427

-t=-956+335+ 427

-t=-194

умножаем на -1

t=194

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляков Жора.

Ответ:

1)(x - 43) + 51 = 69

х-43+51=69

х+8=69

х= 69-8

х=61

2) 956 – (t + 335) = 427

956 – t – 335 = 427

621 – t = 427

– t = 427 – 621

– t = – 194

t = 194

Пошаговое объяснение: