1.Теңдеулерді шеш. 64:х=85-77 35+х=9.9@.8=32+32​


Ответы на вопрос

Отвечает Монахов Илья.
64:x=8 35+x=81 a*8=64
x=64:8 x=81-35 a=64:8
x=8 x=46 a=8