Начерти прямоугольник,если его площадь равна 18кв.см


Ответы на вопрос

Отвечает Құлмырзин Бейбарыс.

Дано:18кв.см

Длина-9см( т.к. 18 :2=9)

Ширина-2( т.к.18:9=2)

Пошаговое объяснение:

Формула:

S=V×t

S=9×2=18кв.см

Можно❤)))))))))))))))))))))))