Длина прямоугольника 25 см а ширина 3 см найди переметр помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалова Карина.

Ответ:(25+3)*2=56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лялюшин Данил.

Ответ: Р=(24+3)×2=54