В двух пакетах было 1200 г конфет. Когда из одного в другой переложили 50 г, то пакеты стали

одинаковой массы. Каковабыла масса пакетов вначале? но чтобы не только решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

Ответ:

в двух проектах - 1200г. (кнф)

переложили - 50г(кнф)

всего - ?

Решение:

в одном пакете убавили 50 г, в другом прибавилось 50 г. 50+50=100 г (1200-100):2=550 г было в 1 пакете (1200+100):2=650 г было в другом пакете

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1200 и 1150 вроде

Пошаговое объяснение:

Если добавили 50 и стало поровну то из 1200 вычисляем 50 и получаем ответ