Нод чисел 168,234 и 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.

Ответ:

168=2·2·2·3·7

234=2·3·39

60=2·2·3·5

НОД=2·3=6

Удачи и здоровья!

Пошаговое объяснение: