70-9×4:6+24:8=? эмм помогите пж и во ещё60-8×4-(13-9)×6=? блин скоро мама придёт​


Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.

Ответ:

70-9×4:6+24:8=70-36:6+3=70-6+3=70-3=67.

60-8×4-(13-9)×6=60-48-4×6=60-48-24 = -12.

Пошаговое объяснение: