-5,7-(-1,3)= -7,5-(-2,1)=-8,9-(-3,7)=-6-(+8,1)=-5-(+6,7)=-8-(+9,5

)=3,5-(+7)=3,6-(-5)=4,6-(+2,5)=помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

-5,7-(-1,3)=-5,7+1,3=-4,4

-7,5-(-2,1)=-7,5+2,1=-5,4

-8,9-(-3,7)=-8,9+3,7=-5,2

-6-(+8,1)=-6-8,1=-14,1

-5-(+6,7)=-5-6,7=-11,7

-8-(+9,5)=-8-9,5=-17,5

3,5-(+7)=3,5-7=-3,5

3,6-(-5)=3,6+5=8,6

4,6-(+2,5)=4,6-2,5=2,1

Отвечает Сидоров Серёжа.

Ответ:

-5,7-(-1,3)= -4,4

-7,5-(-2,1)= -5,4

-8,9-(-3,7)=- 5,2

-6-(+8,1)= -14,1

-5-(+6,7)= -11,7

-8-(+9,5 )= -17,5

3,5-(+7)= -10,5

3,6-(-5)= -8,6

4,6-(+2,5)=7,1

Пошаговое объяснение: