-5/7+4/7= -5/8+7/8= -1/6+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-5/7+4/7= - 1/7

-5/8+7/8= 2/8

-1/6+1= -1/6+6/6 = 5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кубик Дима.
-1/7 0,25 5/6 hdhsjshshshshsjjsjs