Решите пропорции х/9=24/18Пожалуйста иешите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнусарева Ольга.

Ответ:

,,...,,,,,,,,,,,,

Пошаговое объяснение:


Отвечает Румянцева Оля.

Ответ:

х/9=24/18

х=9×24/18

х=12