Решите уравнение и выполните проверку 2(у+6)-4=26


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Пошаговое объяснение:

2y+12-4=26

2y+8=26

2y=18

y=9

Отвечает Голубева Мария.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

2(у+6)-4=26

2у + 12 - 6 =24

2у+6=24

24-6+2у=18+2у

У=9