Запишите в виде несократимой дроби 159/162=? 1)31/42 2)25/71 3)13/47 4)53/54 5)50/151 6)67/223

130/47=?

Ответы на вопрос

Отвечает Галянт Люда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 159/162= 53/54

159= 3*53

162= 2*3*3*3*3

Ответ  5) 53/54

2) 130/ 47 = 2 36/47