В пенвый день скосили 5/27 всего луга, во второй день скосили на 4/18 меньше, чем в первый. Какую

часть луга скосили за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

в тексте задачи опечатка.

Пошаговое объяснение:

1. 5/27 - 4/18 = 5/27 - 2/9 = 5/27 - 6/27 - отрицательной величины быть не может.

в тексте задачи опечатка.