У Светы 36 книг , что в 4 раза больше, чем у ОлиСколько всего книгу девочек?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.
36:4=9(к.) У Оли
36+9=45 (к) Всего
Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)36:4=9 книг у Оли

2) 36+9=45 книг у девочек