2)Сократите дроби:6*15. 18*215*12' 14*36​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

6/15=2/5

18/21=6/7

5/12=5/12

14/36=7/18