4 Вычисли. 25 м, ширина а) Узнай объём бассейна, если его длина 10 м, глубина - 2 м,​ б) Найди

площадь боковых граней и дна бассейна

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.

Пошаговое объяснение:

а-25

b-4

г-2

25×4×2=200(м3)

25×4=100(м2)

4×2=8 (м2)