Помогите дайте ответ 1. Сравните числа : a) 7/7и11/15; б) 3/4и5/6. 2. Какая дробь является

неправильной : a) 3/5; б) 5/8; в) 3/5; г) 3/8. 3. Вычислите : 20 17/19-(3 1/19+5 5/19). 4. Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 2 1/4 см и 1 1/3 см. 5. Площадь поля 500 га. Горохом засеяли 9/20 поля. Какую площадь попя засеяли горохом.

Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.

Ответ:

1. 7/7>11/15 3/4<5/6

4. S=2 1/4×1 1/3=9/4×4/3=3

S=3см^2

5. 500/20=25

25×9= 225 га засеяли

Пошаговое объяснение: