67-39+15-16÷4•3•2= 50÷5÷5•3+42÷7= 55+37-(49-25) ÷6= 4•3÷6•7÷14= 18:2•3:1•0= Помогите высислить


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

67 - 39 + 15 - 16 : 4 × 3 × 2 = 19

50 : 5 : 5 × 3 + 42 : 7 = 12

55 + 37 - ( 49 - 25 ) : 6 = 88

4 × 3 : 6 × 7 : 14 = 1

18 : 2 × 3 : 1 × 0 = 0