5. Реши выражения.(15 - 6) - 26+ (9 - 4) - 1 - 3(3 + 5) - (3 - 2) + (6 + 3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Илья.

Ответ:

сначала что в скобках, а потом слева направо.

1. (15-6)-2= 9-2=7

2. 6+(9-4)-1-3= 6+5-1-3= 7

3. (3+5)-(3-2)+(6+3)= 8-1+9=18