Запишите натуральное число в виде смешеного. Заполните таблицу. Натуральное число 5 6 10 15 18

Смешанное число знаменатель 3 Знаменатель 7 СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

Вроде так...

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{3},\\\frac{6}{3} = \frac{2}{1}, \\\frac{10}{3}, \\\frac{15}{3} = \frac{5}{1},\\\frac{18}{3} = \frac{6}{1},\\\\\frac{5}{7},\\\frac{6}{7},\\ \frac{10}{3}, \\\frac{15}{7},\\\frac{18}{7}.