2. Возле школы растут 24 куста роз, из них составляют кусты красных роз. Сколько кустов красных

роз растет возле школы? 19 Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

24 * 5/12 = 24 / 12 * 5 = 2 * 5 = 10