Сократите дробь 0,625 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

0,625= 625\1000 = 25\40 = 5\8 2)28\70 = 14\35 = 2\5 3) 25*39\35*13= 5*3\7*1=15\7=2 целых 1\7.