Ширина прямоугольника 5см, а его площадь 50 см,2 на сколько его длина от больше ширины​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь равна: S=a*b найдем длину

а=S/b=50/5= 10 см

длина больше ширины​ на 10-5=5 см