Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждом сколько было лимонов если заполнили 15 корзин и

ещё осталось 30 лимонов, можно краткое условия этой задачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Плосконосова Настя.
100*15=1500 1500+30=1530 Лимонов было
Отвечает Шевчук Александра.

Ответ:

Было-?

положили в корзины-100×15

осталось-30 л.

Пошаговое объяснение:

1)100×15=1500

2)1500+30=1530

ответ:всего было 1530 лимонов