Реши задачу,Длина комнаты 9м,ширина 5м,3м.Найди обём и площадь пола комнаты ​


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Igor.

Ответ:

Объем=135 м³, Площадь=45м²

Пошаговое объяснение:

Объем

9*5*3=135(м³)

Площадь

9*5=45(м²)