представте 2/5 в виде дроби со знаменателем 10 и 15 УМОЛЯЮ ЭТО ИЗ СОРА ОТПРАВИТЬ ДО 13:00 ПЛИС ДАМ

СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.

Ответ:

4/10 и 6/15

Пошаговое объяснение:

для того, чтобы у нас получились эти знаменатели мы должны умножить дробь. 2/5 × 2 = 4/10

2/5 × 3= 6/15