Привезли 25 мячей а скакалок на 10 больше .Сколько мячей и скакалок привезли?


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Стас.

Ответ:

1) 25+10=35 (скакалок)

2)35+25=60(всего )

Ответ: всего привезли 60 скакалок и мячей.

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

1)найдем сколько привезли скакалок:

25+10=35 скакалок.

2)найдем сколько привезли мячей и скакалок:

25+35=60

Пошаговое объяснение: