(-3 xy ³)²×0,4x5y‐²​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Дана.

Ответ:3,6х⁷у⁴

Решение:

(-3 xy ³)²×0,4x5y⁻²=9х²у³ˣ²  ×0,4x⁵у⁻²=9×0,4 х²⁺⁵у⁶⁻²=3,6х⁷у⁴