Сократите дробь и найдите его значение 1)4*5/7*4 2 ) 6*2/11*2 3)9*5/18*9 4)8*15/17*15 5)21*10/23*10

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Снежик Арсений.

Ответ:

4 х 5/7 х 4 = 5/7

6 х 2/11 х 2 = 6/11

9 х 5/18 х 9 = 5/18

8 х 15/17 х 15 = 8/17

21 х 10/23 х 10 = 21/23

Пошаговое объяснение: