1 4/9 + 3 2/3 = Видповидь 6 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

Ответ: 5 1/9

удачи!

Пошаговое объяснение: 1 4/9 + 3 2/3⁽³ = 1 4/9 + 3 6/9 = 4 10/9 = 5 1/9