У АНДРЕЯ ЕСТЬ КАЛЬКУЛЯТОР КОТОРЫЙ ДОЗВОЛЯЕ УМНОЖИТЬ ЧИСЛО НА 3 ПРИБАВИТЬ ДО ЧИСЛА 3 ИЛИ РАЗДЕЛИТЬ

НА 3 КАК НА ТАКОМ КАЛЬКУЛЯТОРЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ВСЕМЯ ДЕЙСТВИЯМИ ИЗ ЧИСЛА 11 ПОЛУЧИТЬ 2011 ВИДПОВИДЬ ОБГРУНТУЙТЕ ЗАДАЧА 5 КЛАС НЕВЬЕДУ НЕФИГА исписал 8 листов не получается

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
{[(11+3+3+3+3)*3*3+3+3+3+3+3]*3*3*3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3+3}
                                                        3

Может сбился где-то количеством, напишу сокращенно, не для ТОГО странного калькулятора))
{ [(11+4*3)*3*3+3*5] *3*3*3+3*13 } / 3 = { [(11+12)*9+15] * 27+39 } / = {(23*9+15)*27+39 }/3=
=  (207+15)*27 +39    =   (222*27+39) / 3 = (5994 +39) / 3 = 6033/3=2011
               3