243 — у, сли 9 3) 973 256. Упростите выражение и найдите его значение: 1) 2 318 +b+6 682, если b

= 5 195; 2) 829 — 329 +т, если т = 700.

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Александр.

Ответ:

2318+b+6682=9000+b=9000+5195=14195

829-329+т=500+т=500+700=1200