- 3) 97 243 - у, если у = 258. 256. Упростите выражение и найдите его значение: 1) 2 318+b+6 682,

если b = 5 195; 2) 829 – 329 + т, если т = 700. помогите заплачу 200 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Рычков Владислав.

Ответ:

97243-258=96985.

256..1)2318+b+6682=2318+5195+6682=14185.

2)829-329+t=829-329+700=500+700=1200