5X + 12 * 13 + 4 y + 2 + 12 x + y упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:12×13=156

Пошаговое объяснение:

Отвечает Одородько Мария.

Ответ: 17х +5у + 158

Пошаговое объяснение:

1) Складываем числа с х: 12х + 5х = 17х

2) Складываем числа с у: 4у + у = 5у

3)Складываем числа остальные: 12*13+2 = 158